Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Мы хотим представить Вам ролевую по мотивам замечательного сериала "Легенда об Искателе и книгам Терри Гудкайнда серии "Меч Истины". Несмотря на то, что наш проект очень молод, мы прилагаем все усилия для его успешного развития. Недавно, мы переехали и сменили дизайн. Специально для гостей действуют несколько акций, в которых они могут подобрать себе уникального персонажа. Так же в честь переезда открыта акция по упрощенному приему всех желающих. Надеюсь каждый, кто придет к нам, почувствует себя в кругу друзей как дома.
Игрок недели




Цитата недели




Флудер недели •




Приз зрительских
симпатий •

ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №6 - Nick Thorne
ep. №8 - Kahlan Amnell
ep. №9 - Igreyn

Легенда об Искателе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Оцените дизайн


Оцените дизайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вам дизайн нашей ролевой?
Да. Он прекрасен. Мне очень понравилось!

100% - 1
Неплохо. Меня устраивает.

0% - 0
Можно было бы и получше. Не очень понравилось.

0% - 0
Нет. Мне совсем не нравится.

0% - 0
Голосов: 1

1

Итак, дорогие гости и участники мы просим вас оценить дизайн нашей ролевой. Пожалуйста, если Вам не сложно, напишите подробнее что вам понравилось, а что нет. Это нам очень поможет, ведь в следующий раз мы учтем все пожелания!

0

2

Мне определенно нравится цветовая гамма, а если бы еще не табло хорнера в шапке, он был бы абсолютно прекрасен)
Только предлагаю пожертвовать пробелом между "добро пожаловать" и текстом, а то последняя строчка вылезла за поле.

0

3

а у меня ничего не вылазиет))
я бы еще стрелочки добавила с правой стороны, чтоб легче было по форуму перемещаться))

0

4

Nicci написал(а):

Только предлагаю пожертвовать пробелом между "добро пожаловать" и текстом, а то последняя строчка вылезла за поле.

У меня все нормально)

Диз хороший, только рекламу лучше бы вверх по центру и сделать полегче) Убрать серую полоску между ником и датой добавления сообщения тоже бы не помешало)) И да, нижнюю картинку лучше обрезать там, где кончается изображение леса, а не по размеру форума) И весить будет легче, и не будет дополнительной прокрутки в сторону И да, еще таблицы бы добавить...

Отредактировано Nera Dark`Har (2012-07-10 11:44:09)

0

5

Nicci написал(а):

если бы еще не табло хорнера в шапке, он был бы абсолютно прекрасен)

чем он тебе так не угодил?)

Nicci написал(а):

Только предлагаю пожертвовать пробелом между "добро пожаловать" и текстом, а то последняя строчка вылезла за поле.

у меня все ровно..странно..

Nera Dark`Har написал(а):

Убрать серую полоску между ником и датой добавления сообщения т

знать бы как)

Nera Dark`Har написал(а):

И да, нижнюю картинку лучше обрезать там, где кончается изображение леса, а не по размеру форума)

у некоторых ноутбуки нестандартные)) где 1900 ширина..ради них и пришлось удлинять))

0

6

Jennsen Rahl написал(а):

знать бы как)

Код:
/* C3.3 */

    .punbb .post h3 span {
      border-left: 1px solid transparent;
      padding: 0.5em 1em;
      display: block;
      margin-left: 19em; - установить значение ширины профиля на форуме
      }

Если не ошибаюсь, это)

у некоторых ноутбуки нестандартные)) где 1900 ширина..ради них и пришлось удлинять))

Ну это да) Но по идее, под нижней картинкой есть основной фон, так что если ее обрезать, на сам диз это никак не повлияет)

0

7

Nera Dark`Har написал(а):

Если не ошибаюсь, это)

спасибо))) ща попробую)

Nera Dark`Har написал(а):

Ну это да) Но по идее, под нижней картинкой есть основной фон, так что если ее обрезать, на сам диз это никак не повлияет)

ну вечерком пороюсь с этим..просто с этой картинкой столько проблемм...её еле-еле установить получилось

0


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Оцените дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно