Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Мы хотим представить Вам ролевую по мотивам замечательного сериала "Легенда об Искателе и книгам Терри Гудкайнда серии "Меч Истины". Несмотря на то, что наш проект очень молод, мы прилагаем все усилия для его успешного развития. Недавно, мы переехали и сменили дизайн. Специально для гостей действуют несколько акций, в которых они могут подобрать себе уникального персонажа. Так же в честь переезда открыта акция по упрощенному приему всех желающих. Надеюсь каждый, кто придет к нам, почувствует себя в кругу друзей как дома.
Игрок недели




Цитата недели




Флудер недели •




Приз зрительских
симпатий •

ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №6 - Nick Thorne
ep. №8 - Kahlan Amnell
ep. №9 - Igreyn

Легенда об Искателе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Ох, жалко очень. Ибо на тему Искателя ролевых вообще нет, думала понадеяться хотя бы на вас, а тут такое вот. Шанс шансом, но поднимать ролевую надо, если есть желание.
Ибо мы ищем проект по Легенде, а вот не можем. А тут ролевая "умирает". Очень печально на это смотреть. Оживить же ролевую можно, дизайн у нас хороший, организационная часть есть. Чуточку усилий и пиара, и все будет)
Я очень надеюсь, что вы сможете поднять на ноги проект)

0

182

Гостья, мы тоже надеемся, конечно. И пытаемся что-то сделать. Спасибо аз пожелания удачи) Она пригодится)

0

183

Добрый день)
Ребят, не хотите объединиться с другой ролевой по легенде и мерлину? Тематику легенды сейчас днем с огнем не сыщешь, толковых админов тоже) Мы были бы рады пригласить вас.

0

184

Пришла вас навестить, посмотреть как дела) Жаль, что ролевая погибла. Хотя я предупреждала. Ну да кто будет слушать чела с опытом?

0

185

Нера, ты тоже попала под репрессии? хдд

Takhisis
Ну уж не сыщешь) Четвертый год ролку держу, всем гостям велкам с распростертыми объятьями хд

Так о чем это я... Джен у меня не отображается твой баннер, похоже срок хранения картинки истек. Дай другой код)

0

186

Никки написал(а):

Джен у меня не отображается твой баннер, похоже срок хранения картинки истек. Дай другой код)

да убери код просто. Смысла рекламить пустой проект - нет.

Нера написал(а):

Пришла вас навестить, посмотреть как дела) Жаль, что ролевая погибла.

да..жаль(
Takhisis, нет, простите на данный момент нет желания снова браться за работу по этой теме. Но советом всегда помогу)

0

187

Никки, круче, я сама ушла х)
У тебя есть аська\скайп?

0

188

Никки
Ссылку в студию, а то я такой не знаю хд видела только трехдневные проекты, увы. кроме этого)
Jennsen Rahl
Ну ладно, ничего страшного, я понимаю)

0

189

Здравствуйте, Уважаемые партнеры!
Сообщаем Вам, что вынуждены расторгнуть партнерство, в связи с тем, что мы присоединились к другому проекту.
Поскольку окончательное решение от партнера относительно наших партнеров до сих пор не было оглашено, администрация 49thg.net с небольшой задержкой оповещает об этом Вас.
Были рады сотрудничеству.

0

190

Просто ради интереса спрошу, без предъявления прав на что-либо... так сказать. Вроде было написано черным по белому - при желании выложить информацию с сайта Sword of Truth необходимо спросить разрешения у администрации. Банальная, общепринятая, интернет-этика между ресурсами одной тематики, в которой нет ничего сложного... Тем не менее, это оказалось сложным для понимания, как я погляжу.  Так в чем были непонятки ребята?

Всем троим администраторам, набредшим на Ваш сайт, было очень неприятно, что ни одного из них не поставили в известность, несмотря на прописанные правила бывшего проекта.

Отредактировано Revenant (2012-11-20 17:03:10)

0

191

Revenant
Здравствуйте, во всем можете винить меня, чаще всего я брал информацию с вашего отличного сайта. Простите не знал что вас нужно оповещать об этом - да и признаться не хотел убивать время на то что бы ждать ответ. В любом случае я везде ставил ссылку на ваш сайт и указывал на то что информация взята оттуда.

0

192

Люди, дорогие!) Доброго вам времени суток и всех благ!)
Живали данная ролевая? )
632571964 в случае положительного ответа прошу написать мне.

0

193

Доброго времени. Интересует факт живости проекта. Живо или мертво?

0

194

Привет, я новенькая и ещё не ориентируюсь, куда подавать анкету, и придержите пожалуйста Дэни.

0

195

Здравствуйте!) К сожалению, информирую всех о том, что ролевая закрыта. Если хотите связаться с админом пишите на Aneskha@yandex.ru

0

196

Привет всем, люди))

0

197

на сайте есть текст или хотя бы образец Книги сочтенных теней??))а то просто видела как то в магазине..ручная работа....14 500 (цена))))

0

198

Привет ребята. Я красивая и непoслyшнaя девушка. Очeнb хочу бытb твоей любовницeй и другом! Со мной можно познаkомиться на этом сайте etlumemdoea.tk/8j3un

0


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно