Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Мы хотим представить Вам ролевую по мотивам замечательного сериала "Легенда об Искателе и книгам Терри Гудкайнда серии "Меч Истины". Несмотря на то, что наш проект очень молод, мы прилагаем все усилия для его успешного развития. Недавно, мы переехали и сменили дизайн. Специально для гостей действуют несколько акций, в которых они могут подобрать себе уникального персонажа. Так же в честь переезда открыта акция по упрощенному приему всех желающих. Надеюсь каждый, кто придет к нам, почувствует себя в кругу друзей как дома.
Игрок недели




Цитата недели




Флудер недели •




Приз зрительских
симпатий •

ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №6 - Nick Thorne
ep. №8 - Kahlan Amnell
ep. №9 - Igreyn

Легенда об Искателе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Задаем, дорогие гости) Мы с радостью ответим ; )

0

2

Придержите, пожалуйста, Кэлен (давно хочу попробовать ей поиграть).

0

3

гостья, добрый вечер)
За вами на три дня.

0

4

гостья написал(а):

Придержите, пожалуйста, Кэлен (давно хочу попробовать ей поиграть).

Добрый вечер))Роль за Вами до 13 июля включительно))

0

5

я не могу найти свою анкету Ребекки Стоун оО
вы можете восстановить ее?

0

6

orleana; да конечно)) вся информация восстанавливается))  сейчас скопирую и кину в ЛС)

0

7

так..технические сложности... сегодня в течении дня кину, ок?

0

8

Добрый день. Очень давно искала такую ролевую, даже пыталась создать сама, вы молодцы, что не забросили  :love:
Страшно хочу к вам, приглянулся один персонаж из акции, но не приглянулась внешность... Не подскажете, возможно лит сменить внешность у Эдении Гейнс из 4-й акции на Карен Гиллан? Если нет, то примите ли неканоничного персонажа с этой внешностью? Заранее спасибо =)

0

9

Чешир написал(а):

Добрый день. Очень давно искала такую ролевую, даже пыталась создать сама, вы молодцы, что не забросили

добрый, спасибо за такую оценку, очень приятно))

Чешир написал(а):

Страшно хочу к вам, приглянулся один персонаж из акции, но не приглянулась внешность... Не подскажете, возможно лит сменить внешность у Эдении Гейнс из 4-й акции на Карен Гиллан? Если нет, то примите ли неканоничного персонажа с этой внешностью? Заранее спасибо =)

я думаю внешность можно сменить, но акцию составляла не я посмотрим что ответит Дженсен))я вообще не против))

0

10

Чешир, здравствуйте!) Рада, что сайт Вам понравился)) это-таки греет душу)) внешность, конечно же, можно сменить)) я думаю, ваш вариант даже лучше подходит))

0

11

Jennsen Rahl
да, конечно)

0

12

Jennsen Rahl, спасибо =)) тогда ждите к вечеру))

0

13

Добрый день всем и вся.
Очень понравилась ваша ролевая, а как увидела такую восхитительную смену дизайна, сразу захотела присоединиться в коллектив :))
У меня такой вопрос: по какой акции проходит всеми любимый Ричард? И возможен ли у вас кросспол?
Заранее спасибо :)

0

14

Good написал(а):

такую восхитительную смену дизайна,

*прыгает* как хорошо когда кому-то нравится дизайн)) я над ним долго парилась))

Good написал(а):

У меня такой вопрос: по какой акции проходит всеми любимый Ричард? И возможен ли у вас кросспол?

да)) Ричард проходит по акции канонов и по халявной, разумеется)) кросс-пол возможен, естественно)))

0

15

Good, здравствуйте))
Ричард проходит по акции "Канон" и акции в честь перезда. В первой требуется только пробный пост, во второй чуть больше :)

0

16

А на счет пробного поста: сколько строчек, предложений и т.п. нужно? А то на одной ролевой писала по вордовский лист - а это бывает ооочень сложно)

0

17

Good написал(а):

А на счет пробного поста: сколько строчек, предложений и т.п. нужно? А то на одной ролевой писала по вордовский лист - а это бывает ооочень сложно)

25 строчек минимум)) :)

0

18

Котики, у меня что-то с интернетом =( как только наладится вернусь

0

19

Аделия, будем ждать :)

0

20

Аделия, ничего страшного)) мы тебя ждем))

0

21

а маги лет 20 принимаются?)

0

22

... Здравствуйте!) Честно говоря я по части магии не очень хорошо ориентируюсь) Давайте, с утра завтра спрошу у второго админа, но мне кажется это возможно) В общем до завтра подождать с ответом, вы не против? Может внешность какую придержать пока?)

0

23

Так) посовещавшись мы пришли к выводу, чт это возможно, только учитывайте, что  если персонаж не продал душу Владетелю то у него есть только магия приращения - лечение, преобразование предметов, огненные шары. Так же, в таком возрасте, маг может рассчитывать только на силу третьего ранга. Так как магов-неканонов первого ранга мы не принимаем, а маги второго ранга уже лет с 40 и то редкость. У Вас есть ещё вопросы?)

0

24

ну придержите плз внешку Ника Джонас :D хотя врятли кто ее возьмет) если я с такой внехой подойду конешн)
и еще... огненные шары ... эт в прямом смысле швырять их в разные стороны или нужно читать что-то типа заклинания.
Просто я в этой сфере не оч осведомлен)

0

25

... написал(а):

и еще... огненные шары ... эт в прямом смысле швырять их в разные стороны или нужно читать что-то типа заклинания.

С этим все просто, маг всего лишь простирает свою силу за пределы тела, все на интуитивном уровне. Не бесконечно разумеется, т.к. он этим расходует свой запас сил, возможна даже ощутимая физическая усталость.
А заклинания творят обученные и опытные волшебники, для этого придется в ходе игры найти наставника)

0

26

больше спасибо ) и еще один вопрос последний надеюсь))
артефакты... какие они сейчас нужны игре? или что вообще можно взять?
а если очень что-то нужно взять можно себе взять? или как тут система с этим идет)

0

27

... написал(а):

артефакты... какие они сейчас нужны игре? или что вообще можно взять?
а если очень что-то нужно взять можно себе взять? или как тут система с этим идет)

Целиком на ваш выбор, главное чтобы не волшебный ядерный чемоданчик хд
У немногочисленных волшебников в лице меня нет вообще ничего, если что то понадобится можно будет раздобыть в ходе игры)

0

28

Nicci написал(а):

Целиком на ваш выбор, главное чтобы не волшебный ядерный чемоданчик хд

аха окей :D

Nicci написал(а):

У немногочисленных волшебников в лице меня нет вообще ничего, если что то понадобится можно будет раздобыть в ходе игры)

большое спасибо)

0

29

Свободна ли роль Шоты?
и с аватаром поможете, если что?

или лучше взять другую роль?

0

30

глядящая в воду, здравствуйте!) да роль Шоты свободна, с графикой по мере сил поможем, по крайней мере люди умеющие работать в фотошопе тут есть) роль на мой взгляд просто прекрасная и я уверена, что место найдется в игре) тем более, что на магов и ведьм сейчас ведется охота. Роль проходит по двум акциям)

0


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно