Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Мы хотим представить Вам ролевую по мотивам замечательного сериала "Легенда об Искателе и книгам Терри Гудкайнда серии "Меч Истины". Несмотря на то, что наш проект очень молод, мы прилагаем все усилия для его успешного развития. Недавно, мы переехали и сменили дизайн. Специально для гостей действуют несколько акций, в которых они могут подобрать себе уникального персонажа. Так же в честь переезда открыта акция по упрощенному приему всех желающих. Надеюсь каждый, кто придет к нам, почувствует себя в кругу друзей как дома.
Игрок недели




Цитата недели




Флудер недели •




Приз зрительских
симпатий •

ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №6 - Nick Thorne
ep. №8 - Kahlan Amnell
ep. №9 - Igreyn

Легенда об Искателе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Alexander Mitreski написал(а):

К слову, а система боев есть какая-нибудь? Раз мы об этом заговорили.

А? Не... Кто первый написал "я в тебя выстрилил и ты пагиб" тот и прав) Если серьезно - не было еще прецендентов, но в отдельных особо важных случаях бой будет модерироваться, в остальных же игроки пускай разбираются сами. Главное - только одно действие за пост - уворот, атака, парирование и т.д.

0

152

Evelyn Rutton написал(а):

А? Не... Кто первый написал "я в тебя выстрилил и ты пагиб" тот и прав) Если серьезно - не было еще прецендентов, но в отдельных особо важных случаях бой будет модерироваться, в остальных же игроки пускай разбираются сами. Главное - только одно действие за пост - уворот, атака, парирование и т.д.

Играл на подобных системах, тут проблема в том, что проигрывать не хочет никто. А если за один пост только одно действие, тогда, кто первый напал, тот и победил, автоматически - если двое не на одного, конечно.

А как вам идея кубиков? (это самое эффективное, что я пока видел и холеваров не создает потом, на тему "я тебя убил - нет, я увернулся").

0

153

Alexander Mitreski написал(а):

Играл на подобных системах, тут проблема в том, что проигрывать не хочет никто. А если за один пост только одно действие, тогда, кто первый напал, тот и победил, автоматически - если двое не на одного, конечно.

Значит звоните 05  (тоесть мне) и просите разрешить спор, если я участвую вы автоматически проигрываете в бою)))) если серьезно - то в таких случаях к вышестоящему начальству.

Alexander Mitreski написал(а):

А как вам идея кубиков? (это самое эффективное, что я пока видел и холеваров не создает потом, на тему "я тебя убил - нет, я увернулся").

Кубики я буду использовать при модерировании важных боев. В остальных случаях - нет. Если игроки хотят - пускай сами решают такие вопросы между собой

0

154

Alexander Mitreski написал(а):

А как вам идея кубиков? (это самое эффективное, что я пока видел и холеваров не создает потом, на тему "я тебя убил - нет, я увернулся").

если честно, сколько играю на ролевых, так эту систум не поняла...

0

155

Evelyn Rutton написал(а):

Значит звоните 05  (тоесть мне) и просите разрешить спор, если я участвую вы автоматически проигрываете в бою)))) если серьезно - то в таких случаях к вышестоящему начальству.

Просто, с кубиками и споров никаких не будет)

Evelyn Rutton написал(а):

Кубики я буду использовать при модерировании важных боев. В остальных случаях - нет. Если игроки хотят - пускай сами решают такие вопросы между собой

А почему - нет, если не секрет?
Это же удобнее, разве нет?

0

156

Alexander Mitreski написал(а):

А почему - нет, если не секрет?
Это же удобнее, разве нет?

Это становится честнее зато куда менее красивее и реалистичнее. Представьте встречаются Ричард -весь из себя крутой фехтовальшик и крестьянин с вилами. Ричард не сомневается в своей победе но крестьянин протыкает его вилами и говорит
-Прости, я понимаю что ты круто дерешься, но на кубиках у меня выпало больше.

Я конечно сильно утрирую, но надеюсь смысл понятен)

0

157

Evelyn Rutton написал(а):

Это становится честнее зато куда менее красивее и реалистичнее. Представьте встречаются Ричард -весь из себя крутой фехтовальшик и крестьянин с вилами. Ричард не сомневается в своей победе но крестьянин протыкает его вилами и говорит
-Прости, я понимаю что ты круто дерешься, но на кубиках у меня выпало больше.

Ну, для этого, например, на некоторых форумах есть еще и защита по кубикам.

Плюс, если говорить реалистично - у Ричарда есть куча моментов, когда он потрясающе открывается для удара и только мартисьюзм не дал возможность никому его в это время ударить)

0

158

Alexander Mitreski написал(а):

Ну, для этого, например, на некоторых форумах есть еще и защита по кубикам.

Плюс, если говорить реалистично - у Ричарда есть куча моментов, когда он потрясающе открывается для удара и только мартисьюзм не дал возможность никому его в это время ударить)

Нет вы что - постоянные слоу-мо прыжки с дико занесенным назад мечом не являются поводом продырявить ему брюхо)

0

159

Evelyn Rutton написал(а):

Нет вы что - постоянные слоу-мо прыжки с дико занесенным назад мечом не являются поводом продырявить ему брюхо)

Почему это?)

Nera Dark`Har написал(а):

если честно, сколько играю на ролевых, так эту систум не поняла...

Значит, вам попадались плохие учителя))
Мне один раз объяснили и я понял их превосходство над всем остальным)

0

160

Так, ребята, попрошу с  обсуждениями в другую тему - это все-таки вопросы и просьбы для гостей. Для игроков есть отдельная тема в Тех. разделе. Прошу туда.

0

161

Jennsen Rahl написал(а):

Так, ребята, попрошу с  обсуждениями в другую тему - это все-таки вопросы и просьбы для гостей.  Для игроков есть отдельная тема в Тех. разделе. Прошу туда.

Какая именна? Можно, пожалуйста, ссылку, а то не увидел и написал сюда.

0

162

Вот эта тема. Извиняюсь, её просто в архив снесли зачем-то.

0

163

Jennsen Rahl написал(а):

Вот эта тема. Извиняюсь, её просто в архив снесли зачем-то.

Спасибо огромное)
Пошел туда)

0

164

Jennsen Rahl
Без шуток - не моих рук дело

0

165

убедительная просьба убрать все смайлики начиная с вот этого  i46.tinypic.com/mtkyvb.jpg заканчивая вот этим  savepic.net/2930678m.gif - они взяты с другого форума без спроса при этом даже не удосужились поставить копирейт! это видно по ссылкам на мой личный профильпрофиль на тинипик и кропам.

0

166

!!!
Здравствуйте. Поставить сие смайлы нам посоветовал игрок недавно пришедший на ролевую, сегодня когда вернется глав. админ, занимавшаяся этим делом, я передам ей вашу просьбу.

0

167

игроку вашему привет от мегеры, буду рада получить его айпи.
вечером, надеюсь, своего у чужих я уже не увижу. буду ждать.

0

168

!!!
Лично я не собираюсь вам выдавать его айпи. Хочет - пусть сам назовется.

0

169

!!!
Ооо, прошу простить, брала я с форума, где играла, насколько помню там был копирайт LAme на спойлере, видимо я скосячила, пока разбиралась с настройками. Прошу прощения у администрации обоих форумов за такую глупость. Очень сожалею, правда.

0

170

Как поменять имя я щас Алина а хочу поменять как? http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png  http://savepic.net/2925323m.gif

0

171

Алина написал(а):

Как поменять имя я щас Алина а хочу поменять как?

Вы не можете поменять имя.
Данная способность есть только у администраторов.

0

172

Алина
Попросить администрацию. Можете отправить мне ЛС или же написать в этой теме.

0

173

Здравствуйте, у легионеров Корпуса Дракона есть титулы и какие они вообще могут быть?
и еще есть ли какая нибудь типа вики об этом сериале/книге чтобы вопросами вас не закидывать?)

0

174

Особых титулов нет.

Randall Warg написал(а):

и еще есть ли какая нибудь типа вики об этом сериале/книге чтобы вопросами вас не закидывать?)

Да, есть но мне кажется что буде лучше если вы завалите вопросами меня.

0

175

!!!, Здравствуйте!) А может вы просто копирайтом поделитесь?)) а мы все постави) очень уж смайлы хороши - не хотелось бы убирать.

0

176

те, что я указала, были взяты с lame, пожалуйста если будете куда-то еще таскать не забывайте про коопирейт =(
удачного развития)

0

177

наши смайлы чуть больше остальных
пикселей на 5 думаю Х)

0

178

xl
Еще раз приношу свои искренние извинения за криволапость** видит Бог копирайт был и сплыл оО)

+1

179

Здравствуйте, администрация.
Извольте спросить, данная ролевая еще жива или нет?
Ибо вижу, что люди есть, но их так мало. Печально

0

180

Здравствуйте, Гостья. Мы очень рады, что Вы нам написали)
Ну..смотря что вы подозреваете под словом "жива". Скажу честно, игры нет. Но вот шанс ещё все наладить есть.

0


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно