Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Мы хотим представить Вам ролевую по мотивам замечательного сериала "Легенда об Искателе и книгам Терри Гудкайнда серии "Меч Истины". Несмотря на то, что наш проект очень молод, мы прилагаем все усилия для его успешного развития. Недавно, мы переехали и сменили дизайн. Специально для гостей действуют несколько акций, в которых они могут подобрать себе уникального персонажа. Так же в честь переезда открыта акция по упрощенному приему всех желающих. Надеюсь каждый, кто придет к нам, почувствует себя в кругу друзей как дома.
Игрок недели




Цитата недели




Флудер недели •




Приз зрительских
симпатий •

ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №6 - Nick Thorne
ep. №8 - Kahlan Amnell
ep. №9 - Igreyn

Легенда об Искателе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

да ладно) коммунизм был не так уж и плох))
фанатиков играть мне еще не приходилось) но почему бы и не попробовать)
либо я могу написать свое виденье персонажа, а вы решите - устраивает или нет?

0

122

мимо проходил написал(а):

да ладно) коммунизм был не так уж и плох))
фанатиков играть мне еще не приходилось) но почему бы и не попробовать)
либо я могу написать свое виденье персонажа, а вы решите - устраивает или нет?

Да, хорошо. Отыгрывайте религиозного, идеалогического фанатика, ненавистника магии окей?

0

123

Здравствуйте. Я честно удивлен в хорошем смысле, что есть ролевая по сериалу "Легенда об искателе")))))) Я бы хотел  у вас играть, однако у меня знания канона не так идеальны и я не могу определиться, какого персонажа создать. У меня есть два вопроса и если на них оба будет отрицательный ответ, то для меня это невелика потеря.

1) Можно создать сына исповедницы, но с раздвоением личности? Ну то есть как-бы сам персонаж будет бороться со своей властью исповедовать (ведь вроде этот дар делает мальчиков-исповедников злыми), что привело к раздвоению личности и повышенной эмоциональности.
2) Можно создать свой вид магии, который будет относится к приращению? (У меня конечно есть варианты, но я не знаю будут ли они относится к приращению или нет).

0

124

Здраствуйте мимо пробегало)).

Мимо пробегало)) написал(а):

1) Можно создать сына исповедницы, но с раздвоением личности? Ну то есть как-бы сам персонаж будет бороться со своей властью исповедовать (ведь вроде этот дар делает мальчиков-исповедников злыми), что привело к раздвоению личности и повышенной эмоциональности.

Я пологаю что нет. Судя по тому как исповедницы боялись и рьяно уничтожали своих сыновей (и как редко они рождались), мы не можем допустить появления сего персонажа.

Мимо пробегало)) написал(а):

2) Можно создать свой вид магии, который будет относится к приращению? (У меня конечно есть варианты, но я не знаю будут ли они относится к приращению или нет).

Я не понимаю сейчас о чем вы говорите. Объясните подробнее какую магию именно хотете создать и я скажу вам.

Я бы очень хотел видеть в игре кого то вроде "Безумного Шляпника" из "Однажды в Сказке". Проще говоря полубезумный несчастный колдун. Было бы интересно, как мне кажется.

0

125

Мимо пробегало)), Здравствуйте!) Очень рада, что Вы к нам заглянули) На вопросы ответить не возьмусь - пусть лучше это Эвелин сделает, я не считаю себя идеальным знатоком канона. Однако, не думаю, что на первый вопрос ответ будет положительным. Хотя посмотрим, что скажет на это ещё один наш администратор. в любом случае, приветствую Вас)

0

126

Да отрицательный ответ по поводу сына исповедницы наоборот облегчает мне выбор персонажа.
Evelyn Rutton
Боюсь, что с  "полубезумным несчастным колдуном." вы бы разочаровались. Я даже четверть безумства с трудом отыгрываю. Мне в основном хорошо даются положительные персонажи.
А про магию три вариант (правда один из них наверное скорее всего дар).

1) Магия взрыва - возможность пропитывать магической силой предметы и взрывать их. Чем больше предмет, тем больше надо магической энергии и тем сильнее будет взрыв. Нельзя пропитать магической силой для взрыва магические артефакты и живых существ
2) Магия бумаги - возможность манипулировать бумагой, путем вложения магической силы в них. То есть можно изменять её форму, используя как оружие, или даже самому распадаться на бумагу частично (для крыльев допустим) или полностью (это уже для шпионажа).
3) Рядом с моим персонажем, животные могли бы говорить человеческим языком.

0

127

Хотя нет, я другого персонажа хочу сделать. Можно сделать подростка, с магией исцеление, а в качестве боевого навыка взять метание ножей?

0

128

ну вам для коллекции теперь только не хватает "мимо проползало" и "мимо пролетало")))
Спасибо администрации за терпение)
тему поста сейчас просить или после заполнения анкеты?

0

129

Мимо пробегало)) написал(а):

1) Магия взрыва - возможность пропитывать магической силой предметы и взрывать их. Чем больше предмет, тем больше надо магической энергии и тем сильнее будет взрыв. Нельзя пропитать магической силой для взрыва магические артефакты и живых существ

Аля Гамбит?)

Мимо пробегало)) написал(а):

2) Магия бумаги - возможность манипулировать бумагой, путем вложения магической силы в них. То есть можно изменять её форму, используя как оружие, или даже самому распадаться на бумагу частично (для крыльев допустим) или полностью (это уже для шпионажа).

1)А оно вам надо?
2)А игроки поймут?
в общем нет

Мимо пробегало)) написал(а):

3) Рядом с моим персонажем, животные могли бы говорить человеческим языком.

Лучше что бы Вы могли разговаривать с животными

Мимо пробегало)) написал(а):

Хотя нет, я другого персонажа хочу сделать. Можно сделать подростка, с магией исцеление, а в качестве боевого навыка взять метание ножей?

Если вы будете волшебником который в основном специализируется на метании ножей - ладно. Но я бы вам посоветовал быть Рауг'мосс - их познания в магии близки к магии ОЧЕНЬ близки.

0

130

мимо проходил написал(а):

ну вам для коллекции теперь только не хватает "мимо проползало" и "мимо пролетало")))
Спасибо администрации за терпение)
тему поста сейчас просить или после заполнения анкеты?

Да вы правы) Поначалу я думал что это вы.
Тему поста после заполнения анкеты.

0

131

О, ребятки, спасибо за такие теплые слова в таблице. Я очень по всем вам скучаю и надеюсь, что форум будет жить очень дружно и процветать. Люблю вас всех)!!!!))))

0

132

Ваша Кара написал(а):

О, ребятки, спасибо за такие теплые слова в таблице. Я очень по всем вам скучаю и надеюсь, что форум будет жить очень дружно и процветать. Люблю вас всех)!!!!))))

Мы тоже будем скучать) Правда) Мне по-крайней мере тебя недостает. Когда ты ушла этот проект многое потерял. Но понятное дело, никто тебя не винит)) Ты у нас была умничкой, умничкой и останешься))

0

133

Скажите, пожалуйста, насколько Денна является активной? Видел, что персонаж занят, но сейчас не вижу, чтобы она играла.

0

134

Alexander Mitreski
Абсолютно пропала. Я не скидываю ее с роли только потому что слабо представляю как впихнуть ее сюжет. И в сериале и в книгах она померла)))

0

135

Alexander Mitreski
насколько мне известно, она появляется на форуме, но ни во флуде, ни в игре не видно

0

136

Evelyn Rutton
А почему она тут жива?)

0

137

Alexander Mitreski
В душе не знаю, когда я в начале августа регестрировался сюжет вообще не двигался, а она была почему то жива. Ну умертвить ее в принципе не проблемма)

0

138

Evelyn Rutton написал(а):

В душе не знаю, когда я в начале августа регестрировался сюжет вообще не двигался, а она была почему то жива. Ну умертвить ее в принципе не проблемма)

Не надо)
Лучше давайте ее к нам   http://i46.tinypic.com/34fllzn.jpg

0

139

Alexander Mitreski написал(а):

Не надо)
Лучше давайте ее к нам

Если она и вернется то будет "положительным" или "нейтральным" персонажем. На сторону Даркена она точно не пойдет. Это связанно с тем что Ричард заставил ее "прозреть"

0

140

Evelyn Rutton написал(а):

Если она и вернется то будет "положительным" или "нейтральным" персонажем. На сторону Даркена она точно не пойдет. Это связанно с тем что Ричард заставил ее "прозреть"

Ну вот она будет положительным персонажем на нашей положительной стороне, а не вместе с предателями и захватчиками трона)

0

141

Alexander Mitreski написал(а):

Ну вот она будет положительным персонажем на нашей положительной стороне, а не вместе с предателями и захватчиками трона)

Подождите я проголосую что бы это стало цитатой недели)

0

142

Evelyn Rutton написал(а):

Подождите я проголосую что бы это стало цитатой недели)

Я польщен)

0

143

И, вроде, я посмотрел, она заходила вчера - пойду напишу ей в ЛС на счет нашего положительного лагеря.
У меня есть предложение, от которого она не сможет отказаться.

0

144

Alexander Mitreski
Ну да, Колин Фаррел я думаю пользуется большой популярностью среди слабого пола)

0

145

Evelyn Rutton написал(а):

Ну да, Колин Фаррел я думаю пользуется большой популярностью среди слабого пола)

Не знаю, кто такой Колин Фаррел, но Александр Митрески пользуется)

0

146

Alexander Mitreski написал(а):

Не знаю, кто такой Колин Фаррел, но Александр Митрески пользуется)

Поймаю вас - изувечу до безобразия, что бы Денна не повелась)

0

147

Evelyn Rutton написал(а):

Alexander Mitreski
Ну да, Колин Фаррел я думаю пользуется большой популярностью среди слабого пола)

Враки

0

148

Evelyn Rutton написал(а):

Поймаю вас - изувечу до безобразия, что бы Денна не повелась)

Я люблю садо-мазо.
Попробуйте)

0

149

Nera Dark`Har написал(а):

Враки

Ну на морд-сит это понятно не производит впечатления) Эвелин того же мнения

Alexander Mitreski написал(а):

Я люблю садо-мазо.

Я тоже только тсс.

Alexander Mitreski написал(а):

Попробуйте)

Ща вас как ни будь поймаем и все путем будет.

0

150

Evelyn Rutton написал(а):

Я тоже только тсс.

Тогда, я прям жажду пересечься.

Evelyn Rutton написал(а):

Ща вас как ни будь поймаем и все путем будет.

К слову, а система боев есть какая-нибудь? Раз мы об этом заговорили.

0


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно