Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Мы хотим представить Вам ролевую по мотивам замечательного сериала "Легенда об Искателе и книгам Терри Гудкайнда серии "Меч Истины". Несмотря на то, что наш проект очень молод, мы прилагаем все усилия для его успешного развития. Недавно, мы переехали и сменили дизайн. Специально для гостей действуют несколько акций, в которых они могут подобрать себе уникального персонажа. Так же в честь переезда открыта акция по упрощенному приему всех желающих. Надеюсь каждый, кто придет к нам, почувствует себя в кругу друзей как дома.
Игрок недели




Цитата недели




Флудер недели •




Приз зрительских
симпатий •

ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №6 - Nick Thorne
ep. №8 - Kahlan Amnell
ep. №9 - Igreyn

Легенда об Искателе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

WA
Добрый день.
Прошу прощения, но я не совсем понимаю замысел всего этого. Тем более кошка со всей великой магией - это чересчур, не кажется? Вот, если например, мага трансформировали в кошку и он ждет помощи и т.п. Может быть. Но все же на счет "всей великой магией" я категорически против. Не думайте, что ненавистник кошек, просто такой образ надо продумать, мне кажется.
Ну, это сугубо моей личное мнение. Посмотрим, что скажут остальные)

0

62

Здравствуйте WA - лично я за вашего персонажа, только уберите пожалуйства "великую магию".
В Первом Правеле волшебника есть персонаж (уже имени не вспомню) который был ложно осужден и настаивал на исповеди что бы доказать его невиновность, когда его исповедовали он признался в том что не виновен и что бы не ломать ему жизнь, волшебник превратил его в волка. Он мог разговаривать и мыслить самостоятельно, но был так же предан исповеднице которая применила свою силу на нем.
Это раз. А второе -вы уверенны что вам будет интересно играть за говорящую кошку? Действий то она может совершать весьма мало и как мне кажется вам быстро надоест.

0

63

почему же неинтересно? Она может драться и т.д. но вот предана исповеднице? Волчицей могу быть. Но может та исповедница умерла и магия спала?

0

64

Ну вот я и здесь!
Может быть переделаю своего перса, если нужно будет)))
Но все-таки мне бы хотелост иметь некую магическую силу. Хотя бы маленькую

Отредактировано Lion Heart - Wa (2012-08-28 20:14:15)

0

65

Lion Heart - Wa
Здравствуйте снова)
Может некая форма пророчества? Только я не знаю, применимо это для животных...
Могу предложить также некое подобие оборотня...))

0

66

Richard Cypher написал(а):

Lion Heart - Wa
Здравствуйте снова)
Может некая форма пророчества? Только я не знаю, применимо это для животных...
Могу предложить также некое подобие оборотня...))

Вы меня все не очень поняли. Да это я сама все не до конца разъяснила. Прошу простить меня.
Я бы хотела быть волчицей, которая раньше была девушкой морд-сид

0

67

Lion Heart - Wa написал(а):

Я бы хотела быть волчицей, которая раньше была девушкой морд-сид

О-о. Как это? Со случаем как описан выше невозможно - сила Исповедниц убивает Морд-Сит, а колдунья, волшебник, чародей или ведьма также не может обратить - Морд-Сит могут завладеть любой магией направленно на нее, а я сомневаюсь, что Морд-Сит добровольно станет волчицей, не тот у них характер...

Отредактировано Richard Cypher (2012-08-28 21:07:35)

0

68

Richard Cypher написал(а):

О-о. Как это? Со случаем как описан выше невозможно - сила Исповедниц убивает Морд-Сит, а колдунья, волшебник, чародей или ведьма также не может обратить - Морд-Сит могут завладеть любой магией направленно на нее, а я сомневаюсь, что Морд-Сит добровольно станет волчицей, не тот у них характер...

Отредактировано Richard Cypher (Сегодня 21:07:35)

я сейчас напишу анкету и вы все все поймете)))

_______________
кстаи, а увас не найдутся кртинки волчц 20 на 200?

Отредактировано Lion Heart - Wa (2012-08-28 21:43:17)

0

69

Lion Heart - Wa написал(а):

я сейчас напишу анкету и вы все все поймете)))

А, ну ладно. Извините за крайнюю приставучость))

Lion Heart - Wa написал(а):

кстаи, а увас не найдутся кртинки волчц 20 на 200?

Как только займу свой комп, найдутся)

Отредактировано Richard Cypher (2012-08-28 22:03:05)

+1

70

Richard Cypher написал(а):

А, ну ладно. Извините за крайнюю приставучость))

Ничего, я понимаю))

Richard Cypher написал(а):

Как только займу свой комп, найдутся)

Большое спасибо. То у меня есть, но они большие

0

71

Wa написал(а):

почему же неинтересно? Она может драться и т.д. но вот предана исповеднице? Волчицей могу быть. Но может та исповедница умерла и магия спала?

Ну это лишь мое личное мнение, просто я никогда не играл за животных и не представляю как это делается. Если же вы уверенны в своих силах - пожалуйста играйте волчицей. Просто "пространство для маневра" будет весьма узкое.
По поводу власти исповедниц над животными - людей превращают в животных специально что бы уменьшить влияние исповедниц. Исповедованный человек превращенный в животное, обретает большую часть воли, но все же помочь Госпоже - для него очень сложно преодолимое (но все же преодолимое) желание.
По поводу магических сил - даже не знаю чем помочь. Ну о стандартной магии тут и говорить не приходится, незнаю чем помочь действительно. Возможно ричард прав - небольшие видения и пророчества...
Я еще не читал вашу анкету, но то что вы предложили вариант в котором вы бывшая морд-сит - не возможен ни при каких обстоятельствах. Силы морд-сит и исповедниц не совместимы и исповедованная морд-сит умирает в теячении пары минт испытывая крайне болезненные ощущения. А волшебники, как уже сказал Ричард не могут заколдовать их - при желании они могут направить магии врага против него самого.

0

72

доброго времени суток
скажите пожалуйста, профиль Darken Rahl свободен?

0

73

мимо проходил написал(а):

доброго времени суток
скажите пожалуйста, профиль Darken Rahl свободен?

Здравствуйте, я хоть и модератор но думаю ответить смогу - сам профиль как я понимаю занят, но игрок не играет соответсвенно роль свободна. Если же вы хотите играть за Даркена Рала, создайте аккаунт с именем "Даркен Рал" (на русском языке). Просто сейчас главный администратор временно отсутствует и я не знаю точно когда появится. Когда она придет мы удалим тот профиль а вас просто переименуем в Darken Rahl.
С уважением.

0

74

Evelyn Rutton
спасибо за оперативный ответ) 

временно отсутствует и я не знаю точно когда появится

это день-два или же неделя-месяц?)

0

75

Доброго времени суток.
Вопрос таков. Точнее ситуация. Очень хочу отыграть каноничную Никки или Кару. Но только абсолютно каноничную! Если Никки, то всё как полагается: сначала Сестра Тьмы, затем на стороне Ричарда. Точно так же с их любовной линий - хочу вздыхать и страдать от неразделённой любви. Или же Кара. Но тогда тоже стопроцентный канон. Подскажите, как события третьей книги отражены в вашем сюжете? Или ваша ролевая посвященая исключительно сериалу?
Заранее спасибо.

0

76

мимо проходил написал(а):

Evelyn Rutton
спасибо за оперативный ответ) 

это день-два или же неделя-месяц?)

Это день-два, возможно три. Просто я не знаю точно сколько глав админу лет - может в универ поступает проблеммы в первых числах, может еще что. Все мы люди верно?

Гостья - и вам здравствуйте.

Гостья написал(а):

Доброго времени суток.
Вопрос таков. Точнее ситуация. Очень хочу отыграть каноничную Никки или Кару. Но только абсолютно каноничную! Если Никки, то всё как полагается: сначала Сестра Тьмы, затем на стороне Ричарда. Точно так же с их любовной линий - хочу вздыхать и страдать от неразделённой любви. Или же Кара. Но тогда тоже стопроцентный канон. Подскажите, как события третьей книги отражены в вашем сюжете? Или ваша ролевая посвященая исключительно сериалу?
Заранее спасибо.

Никки у нас уже есть (что меня разочаровывает - то что она сериальная Никки), Кара же у нас свободна и очень пригодилась бы для сюжета. Несмотря на то что персонаж Кары есть и даже является администратором (не главным), она отказалась играть за этого персонажа по личным причинам. Так что Кара Мэйсон свободна как никто другой.
По поводю сюжета. В данную секунду времени сюжет у нас очень сильно копирует сериал и как бы перетекает в книги. Я же сейчас хочу вынести на рассмотрение админского и модераторского состава предложение по изменению сюжета в сторону большего следования книге нежели сериалу.

Подскажите, как события третьей книги отражены в вашем сюжете?

Кэлен с Карой отправились Эйдендрил что бы навести порядок в Срединных Землях, а Ричард с неканоничной морд-сит (тобишь мной) отправились в Д'хару захватывать власть у сериального Даркена Рала.
В это время Тобиас Боган наводит свои порядки в окрестностях столицы Срединных Земель, руководя Защитниками Паствы.
Как видите некоторое соответсвие книге, сериалу и плюс личная выдумка игроков.

0

77

Evelyn Rutton
я не спорю, конечно все мы люди. это был вопрос без наездов, а  лишь уточняющий.
тему для пробного поста у Вас просить?

0

78

мимо проходил написал(а):

я не спорю, конечно все мы люди. это был вопрос без наездов, а  лишь уточняющий.

Нет-нет не подумайте я нисколько не оскорбился, все в порядке.

мимо проходил написал(а):

тему для пробного поста у Вас просить?

Да.
Если никто не против я пйоду спать (4 утра) буду часов через шесть-семь. Приду - дам тему для поста если попросите конечно же.

0

79

Evelyn Rutton
тогда прошу)
и спокойной ночи)

0

80

И как тогда быть с Кэлен? Игрок сильный? Хороший? Как с игровой активностью?
Я бы тогда взяла Кару, без проблем. Только расскажите мне, пожалуйста, о Ричарде. Всё-таки, трудно играться в бесконечную верность и преданность, есть не импонирует игрок. Я бы даже попросила пример его поста, но этого мне никто не даст)) Так что просто в паре слов.

0

81

Гостья написал(а):

И как тогда быть с Кэлен? Игрок сильный? Хороший? Как с игровой активностью?
Я бы тогда взяла Кару, без проблем. Только расскажите мне, пожалуйста, о Ричарде. Всё-таки, трудно играться в бесконечную верность и преданность, есть не импонирует игрок. Я бы даже попросила пример его поста, но этого мне никто не даст)) Так что просто в паре слов.

Давайте поподробнее:
Кэлен я не видел (сам играю тольк с начала августа, как пришел, народ был весь в разъездах, только сейчас стали возвращаться) но она есть, она играла и сейчас куда то пропала. Если вы боитесь что вы вынужденны будете ничего не делать, если у нас не будет Кэлен (вы Кара допустим), то это абсолютно не проблемма - мы как ни будь обыграем ваше присоединение к нашему с ричардом отряду.
Теперь о Ричарде. Я высказываю только свое субъективное, мнение и не претендую на то что оно является истинно верным. Игрок хороший, появляется постоянно могу даже чесы его активности сказать (с 14:30 по мск до 22:00 по мск примерно) за это время мы с ним успеваем примерно два-три поста написать.

Пример его поста

Ричард включил всю силу воли, чтобы не взорваться. Ее смиренность его просто убивала. Она казалась ему утопленницей, цеплявшаяся за жизнь, а он гладью воды, протягивающие ручища к своей цели. Краем глаза Ричард ловил каждое ее движение, каждую ниточку страха. В нем заговорил Искатель. От его ясного взора не ускользали ее передвижения, даже минимальное движение пальца он мог увидеть, что тут говорить о страхе быть впечатанной в ребристую стену дерева.
- Простите меня Магистр, но я не знаю ни одного человека, к которому я могу применить слово "люблю".
Тут Ричард понял, что сделал. Он невольно спровоцировал воспоминания Морд-Сит, когда она еще могла любить. Ведь у нее была семья, как и у него. Но разница в том, что его отца убили, а она сама, собственноручно. Какой же он дурак! Надо впредь тщательно выбирать слова.
- И никогда не знала.
А вот тут она солгала. Она знала, просто не хотела вспоминать. Ричард тихо, так, чтобы она не услышала пробубнил: «Искатель чувствует ложь». В основном, здесь даже было не в Искателе дело. Просто чуть знать весь процесс обучения и прошлую жизнь Морд-Сит и немного пошевелить извилинами – и все станет ясно.
- Я считаю, что вы порой слишком мягкосердечны и неправы во многих местах - Лорду Ралу подобает быть жестче.
Да, многие говорили, что сие отношение погубит Ричарда. Он уже был на грани смерти, когда доверял свою жизнь непосредственно своим убийцам, да что там убийцам, самому Владетелю он доверял. Ему хотелось в отчаянии крикнуть: «Я не хотел быть Лордом Ралом. Я просто лесник!», но промолчал. Зачем Эвелин знать то, что не следует. Он ничего не знает о политике и правлении, конечно, он будет неправ во многих местах.  Но это его жизнь, его ноша, и он будет совершенствоваться.
- Но вы доказали, что вы все же Рал и обладаете необходимыми качествами, когда впечатали меня в дерево.
Ричард недовольно поморщился. Значит, для них грубость – это первый признак Рала? Чтобы быть Ралом надо зверствовать на улицах и вербовать новых Морд-Сит для личных целей?  Если так, он отказывается быть Магистром!
- Вы слишком много думаете о других, гораздо меньше заслуживающих вашей заботы.
У Ричарда как-то странно сел голос. Он не мог понять, есть ли в этой девушке хоть доля жалости.
- Ты это называешь «безответственностью», Эвелин? – Ричард облокотился спиной о дерево. – Нести ответственность за жизнь людей – это безответственно, по-твоему? Все заслуживают моей помощи в равной мере, будь это новорожденный или уже подыхающий старик.
Ричард положил руку на рукоятку меча. Ему было приятно чувствовать выпуклые буквы, они его успокаивали.
- Нас воспитывали так поколениями, а вы хотите все изменить...
Он тяжело вздохнул.
- Ты не правильно трактуешь мои слова, - Ричард взлохматил шевелюру. – Я не собираюсь изменять вас. Просто хочу, чтобы вы познали истинное значение слова «любовь»; чтобы вы поняли, что мир не состоит из жажды власти и насилия, - с каждым словом голос становился нежным, отцовским. – Каждый Магистр Рал приносит что-то новое в своей власти, так? Так же, как вам вложили бесчувственность, я вложу сострадание, - Ричард посмотрел на девушку, как учитель, объяснявший новое слово. – Любовь – не есть слабость, Эвелин.
Ричард каждый раз замечал, что Морд-Сит отходит от него, но не стал говорить. В ее поведение была странность. Может она хочет отказаться от клятвы? Ричард усмехнулся. Откажется, так откажется. Это ее дело, а он хочет дать всем волю выбора.
- И еще меня не устраивает, что я стою перед своим господином в этих тряпках, а не в привычном мне костюме.
За все время, проведенное в лесу, Ричард от души расхохотался. Не как Даркен Рал, когда высмеивал своих подчиненных, а как Ричард Сайфер – добродушно и вполне заразительно.
- Как по мне, ты отлично выглядишь и в них, - все еще ухмыляясь, Ричард добавил:
- Если хочешь, можешь переодеться. Я отвернусь, - Ричард улыбнулся, поднимая руки, давая понять, что ничего ей не сделает.

Я показал - вы решайте сами. Мне с ним играть нравится - имхо лучший игрок этой ролевой (ну конечно же после меня хы-хы)

0

82

Evelyn Rutton все еще жду тему для поста)

0

83

мимо проходил написал(а):

все еще жду тему для поста)

Я думал вы сначала зарегестрируетесь, а затем уже я дам тему для поста. Но если вы так настаиваете: Момент когда Даркен Рал узнал о том, что Искатель Истины был назван. Пожалуйста не по сериалу.

0

84

не по сериалу? по собственной фантазии? я просто книгу не читал

0

85

мимо проходил написал(а):

не по сериалу? по собственной фантазии? я просто книгу не читал

Ну не так как в сериале - проснулся ночью, и начал мучать помошника вопросами расспросами. Просто как ты себе представляешь себе эту ситуацию.

0

86

Эх, я в восторге от сериала. Книг, к сожалению, не читала. Присоединилась бы к вам, но, к моему опять-таки сожалению, у вас уже почти есть персонаж-неканон, который будет частично похож на моего (долго рассказывать, что я там придумала, поэтому и говорю, что частично). Не хочу, чтобы нас путали или на принятии анкеты отказали. У вас хороший форум. Желаю дальнейшего процветания!

0

87

мр* написал(а):

Эх, я в восторге от сериала. Книг, к сожалению, не читала. Присоединилась бы к вам, но, к моему опять-таки сожалению, у вас уже почти есть персонаж-неканон, который будет частично похож на моего (долго рассказывать, что я там придумала, поэтому и говорю, что частично). Не хочу, чтобы нас путали или на принятии анкеты отказали. У вас хороший форум. Желаю дальнейшего процветания!

А можно поподробнее о вашем персонаже? В любом случае нам нужны хорошие игроки. Если же действительно окажутся похожими - можно ведь немного переделать, разве нет? Я бы мог помочь идеями или чем ни будь еще...

0

88

Хочу создать обыкновенную девушку или начинающую ведьму (люблю играть за тех, кто старше 23 лет, но могу сделать малявкой, коей самой являюсь, например, 18 лет), на которую наложили проклятье в детстве или совсем недавно или сама намудрила с каким-нибудь заклинанием. Днем она выглядит как зверь (волк) или вообще что-то непонятное (этакий страшный монстрик, к которому боятся подходить и т.п., но не сериальное чудо-юдо), а каждую ночью она превращается в свой истинный вид. Или наоборот: днем человек, ночью зверь - но так как-то не очень интересно. Естественно, в зверином облике, она будет соображать, что делает. Хотелось бы еще приписать общение через мысли при касании. Нет, не чтение мыслей. При касании мой персонаж будет передавать свои мысли в голову собеседника. Вот. Ну, а так как животное страшное и опасное, ни у кого желание потрогать существо не будет. Хотелось бы еще быть на стороне Искателя и, если такое возможно, помогать ему в путешествии. Познакомиться хотелось бы по игре. Идеи уже есть как все провернуть))))

0

89

мр* написал(а):

Хочу создать обыкновенную девушку или начинающую ведьму (люблю играть за тех, кто старше 23 лет, но могу сделать малявкой, коей самой являюсь, например, 18 лет), на которую наложили проклятье в детстве или совсем недавно или сама намудрила с каким-нибудь заклинанием. Днем она выглядит как зверь (волк) или вообще что-то непонятное (этакий страшный монстрик, к которому боятся подходить и т.п., но не сериальное чудо-юдо), а каждую ночью она превращается в свой истинный вид. Или наоборот: днем человек, ночью зверь - но так как-то не очень интересно. Естественно, в зверином облике, она будет соображать, что делает. Хотелось бы еще приписать общение через мысли при касании. Нет, не чтение мыслей. При касании мой персонаж будет передавать свои мысли в голову собеседника. Вот. Ну, а так как животное страшное и опасное, ни у кого желание потрогать существо не будет. Хотелось бы еще быть на стороне Искателя и, если такое возможно, помогать ему в путешествии. Познакомиться хотелось бы по игре. Идеи уже есть как все провернуть))))

Хм...знаете мне ваша идея очень-очень даже нравится. Просто ваш персонаж смотрится куда как динамичнее чем Львинное Сердце (нихочу никого обидеть - но там не продуманный персонаж). Я одобраю эту идею и хотел бы увидеть вас в игре.

0

90

Тогда я быстренько прогляжу несколько картинок. Вдруг найду какого-нибудь интересного монстра. Еще вопрос. Игра по сериалу или книгам? Ну, Даркен Рал отец или брат Ричарда?

0


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно