Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Мы хотим представить Вам ролевую по мотивам замечательного сериала "Легенда об Искателе и книгам Терри Гудкайнда серии "Меч Истины". Несмотря на то, что наш проект очень молод, мы прилагаем все усилия для его успешного развития. Недавно, мы переехали и сменили дизайн. Специально для гостей действуют несколько акций, в которых они могут подобрать себе уникального персонажа. Так же в честь переезда открыта акция по упрощенному приему всех желающих. Надеюсь каждый, кто придет к нам, почувствует себя в кругу друзей как дома.
Игрок недели




Цитата недели




Флудер недели •




Приз зрительских
симпатий •

ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №6 - Nick Thorne
ep. №8 - Kahlan Amnell
ep. №9 - Igreyn

Легенда об Искателе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Jennsen Rahl
Значит можно писать упрощенную анкету? Правда я смотрел давненько... с освоением помжете?

0

32

глядящая в воду
да, вполне) По любой из двух акций (канон или мегахалява) на Ваш выбор :)

глядящая в воду написал(а):

Правда я смотрел давненько... с освоением помжете?

Конечно)) Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы))

0

33

А как Шота латиницей пишеться?)

0

34

Shota)

0

35

Здравствуйте!
Скажите, можно ли менять внешности по акциям?

0

36

Гостья написал(а):

Здравствуйте!
Скажите, можно ли менять внешности по акциям?

добрый вечер, внешность можно поменять, какой именно персонаж вас интересует?

0

37

Придержите, пожалуйста, Charlize Theron и Emmy Rossum.

0

38

Kahlan Amnell
хорошо придержим на три дня))

0

39

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Lorain Pelt из 6 акции.

0

40

Milana написал(а):

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Lorain Pelt из 6 акции.

добрый день))за Вами до 17го июля включительно))

0

41

Еще такой вопрос, можно ли внешность на Тейлор Свифт поменять, самой больше Куинн нравится, но фоток у нее маловато...

0

42

Milana написал(а):

Еще такой вопрос, можно ли внешность на Тейлор Свифт поменять, самой больше Куинн нравится, но фоток у нее маловато...

а мы поможем Вам с графикой на Куинн))это не проблема у нас есть люди, умеющие работать в фотошопе))просто я когда писала акцию на эту исповедницу никого кроме Куинн не видела в этой роли))давайте так сделаем: вы напишете анкету и внешность поставите Молли Куинн, а там посмотрим, если все-таки проблема возникнет с аватарами (в чем я сомневаюсь хд) тогда просто поменяете на Свифт и все))

0

43

Cara Mason
Хорошо, спасибо, пошла регистрироваться)

0

44

Milana написал(а):

Хорошо, спасибо, пошла регистрироваться)

ждем вас)) :)

0

45

Доброго времени суток, свободна ли роль  Даркена Рала (Darken Rahl) , и проходит ли она по каким-либо акциям?

0

46

Darken Rahl
Доброго и вам. Буду говорить от лица администрации.
Даркен Рал свободен, как никогда и очень нужен всем жителям Срединных Земель и Ричарду особенно =).
Проходит по двум акция сразу: №1 "Canon" и #5 "МЕГАхалява". Ах, да. Не смотря на то, что А.5 действует до 1 августа, думаю, администрация разрешит заполнить анкету. Но, если Вас интересует мое мнение, советую взять А.1. По посту сразу будет видно Ваш уровень написания постов.

+1

47

Здравствуйте кого посоветуете взять (не канон в обоих вариантах)
1. Морд-сит (кросспол)
2. Какого нибудь брата морд сит, хотел бы быть двоюродным братом Кары но не знаю насколько она активна.
Просто смотрю что у вас злых теток с эйджилами достаточно, правда загвоздка в том что двоюродный брал морд-сит будет скорее всего бесполезен для основного сюжета.
Итак хотел бы услышать Ваши мнения.

0

48

Richard Cypher, а какого содержания писать пробный пост?

0

49

Инквизитор
Ха, опять вклинюсь, куда не следует.
Морд-Сит быть куда проще (в смысле анкеты), да и множество эпизодов будут Вам обеспечены. А вот на счет брата... очень интересная задумка. Я даже представляю, как можно отыграть данную роль. Кара активная, но, сами понимаете, сейчас лето, и почти все в разъездах.
Почему же бесполезен? Как уже написал выше, то эта очень интересная роль, по-моему мнению. Если Вы все же надумаете взять двоюродного брата, то обещаю, что поговорю с администрацией (когда, она придет с отпуска) вклинить Вас в основной сюжет. Только, думаю, брат Кары должен быть характером куда мягче, чем у нее самой. Ведь, ее забрали Морд-Сит, когда она была еще девочкой. Если же он присоединиться на сторону зла (как пафосно звучит), то надо придумать историю, как он стал и почему. Может это связанно с Карой, а может дело в другом. В общем, Вы меня поняли. Дерзайте)

Darken Rahl
Опа, вот это вопрос, не по моей специальности)) Знаю, что 25, как минимум. Могу предложить темы, если администрация не возьмется за ваше дело.
1. Смерть Даркена Рала
2. Искатель-жив. Ваши чувства, действия
3. Приключения по Подземному миру
4. Мощь шкатулок Одена. Ваши чувства.
А так, можете писать на любою тему, главное - раскрыть характер героя) Удачи)

Отредактировано Richard Cypher (2012-08-11 10:05:15)

+1

50

Ричард- меня в любом случае воротит от акций- обожаю хорошо прописывать героя что бы самому было легче и приятней играть. Так что тут не принципиально, вот я и терзаюсь кого делать. Вполне возможно сделаю двух персонажей- это же разрешено я надеюсь. Кстати следует изменить или удалить пункт 3.1 правил потому что он явно устарел и был использован при локационной системе игры.
Если брат морд-сит и появится в этой ролевой то злым он точно не будет.

Отредактировано Инквизитор (2012-08-14 07:28:52)

0

51

Инквизитор
а какая роль вам все же будет ближе? :)
братьев Морд-Сит становится больше хД

Инквизитор написал(а):

Вполне возможно сделаю двух персонажей- это же разрешено я надеюсь.

Да, можно.
Насчет пункта 3.1 спасибо, уберем)

0

52

Ну сначала я все же сделаю "брата" а потом наверное морд-сит. Просто характер у меня не слишком садистский и играть морд сит верную ублюдку Даркену Ралу будет непросто=)
Кстати может кто ни будь переименовать меня в Matthew Mason. Заранее спасибо

Отредактировано Инквизитор (2012-08-14 07:30:15)

0

53

Господь милосердный ктонибудь знает как звали отца, мать, и сестру Кары?

0

54

Инквизитор написал(а):

Кстати может кто ни будь переименовать мень в Matthew Mason.

Для этого надо ждать администраторов, как увижу - передам :)

Инквизитор написал(а):

Господь милосердный ктонибудь знает как звали отца, мать, и сестру Кары?

К сожалению, с этим не смогу помочь(

Инквизитор написал(а):

Просто характер у меня не слишком садистский и играть морд сит верную ублюдку Даркену Ралу будет непросто=)

Это можно воспринимать как комплимент?  :D

0

55

Nera Dark`Har написал(а):

Это можно воспринимать как комплимент?

Это он и был=) Ничего, сестра по эйджилу, я присоеденюсь к тебе вскоре=) Сестру Кары зовут Грейс. Других не нашел(

P.S. Анкета готова аватар поставлю только не совсем скоро - день-два-три где то - просто изображение сохраненно на компьютере к которому доступа прямо сейчас я не имею

Отредактировано Инквизитор (2012-08-11 19:34:40)

0

56

Кстати кто может награды ставить? Только админы? Хочу себе какую ни будь безделушку) Просто дизайн сделан отлично с множеством мелких но очень приятных фичей. Вначеле у меня браузер нещщадно тупил при загрузке этого сайта, щас все стало ок. Говорю большое спасибо за множество полезных кнопок в нужных местах, меня как создателя множества ролевок они весьма радуют. Красиво и удобно сделанны закладки:
The BEST
EPISODES

0

57

Инквизитор написал(а):

Кстати кто может награды ставить? Только админы? Хочу себе какую ни будь безделушку)

Награды надо заслужить :)

0

58

А я что же? Я уже молодец - играю когда все разъехались на отдых. http://uploads.ru/i/g/s/0/gs0LR.png

0

59

Господа гости не стесняемся задавать вопросы. Для этого тема и существует

0

60

можно ли быть выдуманным персом? но я думаю что это не вполне воплотимо. дело в том что мой перс - магическая кошка, которой доступна вся великая магия.
еще она сопровождает искателя. кстати может быть как маг. или у вас только канон?
Я кстати с форума КВИП

0


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Вопросы и просьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно