Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Мы хотим представить Вам ролевую по мотивам замечательного сериала "Легенда об Искателе и книгам Терри Гудкайнда серии "Меч Истины". Несмотря на то, что наш проект очень молод, мы прилагаем все усилия для его успешного развития. Недавно, мы переехали и сменили дизайн. Специально для гостей действуют несколько акций, в которых они могут подобрать себе уникального персонажа. Так же в честь переезда открыта акция по упрощенному приему всех желающих. Надеюсь каждый, кто придет к нам, почувствует себя в кругу друзей как дома.
Игрок недели




Цитата недели




Флудер недели •




Приз зрительских
симпатий •

ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №6 - Nick Thorne
ep. №8 - Kahlan Amnell
ep. №9 - Igreyn

Легенда об Искателе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Искателе » Прием анкет » Candice Blankenship


Candice Blankenship

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Кэндис Блэнкеншип (Мотртон) l Candice Blankenship (Morton). Прозвище: Дейя
2. Возраст.
17 y.o.
3)Социальная информация
3.1 Национальность
Дхарианка
3.2 Титул (если есть)
Нет
3.3 Род деятельности
Музыкант
3.4 Должность (если есть)
Нет
3.5 Лояльность (принадлежность к группировке)
Ричард Сайфер (Рал)
4. Характер.
С ранних лет девушка привыкла к роскоши и теперь ее отсутствие переносится очень тяжело. Теперь, когда она лишена всего этого, воспоминания о доме приходят все ярче, а тоска - сильнее. Но нет, Кэндис не жалеет о своем решении. Она лучше будет грустить о былом подальше от этого былого, чтобы в полной мере насладиться воспоминаниями и пострадать в свое удовольствие. К тому же, это придает решительности в серых красках объективной действительности.
Сама же девушка всегда предельно вежлива. Всегда и при любых обстоятельствах. Вежлива настолько, что если того потребует ситуация, способна удавить собеседника своей вежливостью. Кэндис несколько пугливая и очень осторожная особа. Однако, Кэндис нельзя назвать трусихой, она благородна и отважна в своей манере. Просто она сто раз подумает, прежде чем идти на риск, особенно если он не оправдан. Потом подумает еще разок и, если к этому времени еще останется, кому помогать, осторожно, по стеночке, прокрадется мимо.
Девушка просто кладезь бесценной информации - еще бы, не слишком любящая болтать и умеющая хорошо слушать - как не находка для шпиона?


Кэндис родилась в богатой семье и привыкла жить в роскоши. У неё всегда были всевозможные платья, туники, овертуники, дорогие плащи из тонкой овечьей шерсти с пелеринами, и все это было покрыто золотой вышивкой и дорогими камнями. Странно было увидеть такую богатую семью, когда царствовал Даркен Рал, но это было так. Отец Кэндис и Джеффри был человеком гибким и умел угодить разным патрулям. Он знал кому и сколько надо заплатить, чтобы слухи о его богатстве не дошли до правителя. А может и не только заплатить...В общем богатой жизнь много дала девушке. Например, образование. Дейя (такое прозвище ей дал брат, когда она была совсем маленькой) умела превосходно петь, танцевать, вышивала и занималась живописью. Она лихо ездила верхом и даже умела обращаться с луком и кинжалом. Правда, Джеффри и Дейя были не единственными детьми в семье. Томас, их отец, не всегда был верен жене, но бастардов признавал, и многое для них делал. Но дети его не обвиняли. Брак между их матерью и отцом был заключен для улучшения финансов, а не по любви. Но почему же сейчас эти ребята музыканты, а не знатные вельможи? Дело в том, что когда их отец умирал, на смертном одре он пожелал выдать Кэндис замуж за состоятельного, но совершенно отвратительного человека, да ещё и ничего не сказал про разделение его богатств. После его смерти начался дележ его денег, а Кэндис решила сбежать. Любимый брат не пустил её одну и ушел с ней. Она согласилась играть и петь, развлекая "Защитников Паствы", но уже начинает жалеть об этом. Как-то раз она случайно увидела как Броган едва не убил прислугу. Тогда Кэндис никто не заметил, но она для себя сделала неутешительные выводы и старается не оставаться наедине с этим человеком.  Сама же девушка всегда предельно вежлива. Кэндис несколько пугливая и очень осторожная особа. Этим она и отличается от Джеффри, который храбр и бесстрашен в любой ситуации. Однако, Кэндис нельзя назвать трусихой, она благородна и отважна в своей манере. Просто она сто раз подумает, прежде чем идти на риск, особенно если он не оправдан.
5. Пробный пост
Ответ
_____________________________________
О Вас.
Ваше имя.
Дарья
Возраст.
18
Опыт на ролевых.
6 лет
Знание канона
сериал
Связь с Вами (аська или скайп)
637341993

Отредактировано Ladara (2012-10-02 12:28:29)

0

2

По поводу анкеты: на всякий случай прошу заранее простить за воможные придирки. Я всего лишь ищу Истину.

Ladara написал(а):

Candice Blankenship

Ladara или же Candice?
Стоит ли нам переименовать вас?

Ladara написал(а):

Нейтрал

Если вы д'харианка то вы априори служите кому либо из Ралов. Выбирайте любого из братьев.

А где остальная акционная информация?

0

3

Evelyn Rutton написал(а):

Ladara или же Candice?
Стоит ли нам переименовать вас?

Да, переименуйте пожалуйста.

Evelyn Rutton написал(а):

Если вы д'харианка то вы априори служите кому либо из Ралов. Выбирайте любого из братьев.

Исходя из информации акции, Кэндис одна из тех, кто сотрудничает с Тобиасом Броганом. Которого из двух Ралов мне будет правильно вписать?

Evelyn Rutton написал(а):

А где остальная акционная информация?

В акционном шаблоне не предусмотрены пункты под оставшуюся информацию.

0

4

Ladara написал(а):

Да, переименуйте пожалуйста.

Сделанно

Ladara написал(а):

Исходя из информации акции, Кэндис одна из тех, кто сотрудничает с Тобиасом Броганом. Которого из двух Ралов мне будет правильно вписать?

Не знаю, как вы саме пожелаете, но поскольку сейчас Даркена, у нас нет, то логичнее было бы взять Ричарда.

Ladara написал(а):

В акционном шаблоне не предусмотрены пункты под оставшуюся информацию.

Я имею ввиду что вы упустили много акционной информации - вырезали ее, я бы попросил вернуть ее на место потому что как мне кажется целостность персонажа немного нарушенна.

0

5

Evelyn Rutton написал(а):

Сделанно

Меня по-прежнему пускает на форум по старому логину. Учитывая, что вы меня переименовали, это странно =)

Evelyn Rutton написал(а):

Не знаю, как вы саме пожелаете, но поскольку сейчас Даркена, у нас нет, то логичнее было бы взять Ричарда.

Вписала.

Evelyn Rutton написал(а):

Я имею ввиду что вы упустили много акционной информации - вырезали ее, я бы попросил вернуть ее на место потому что как мне кажется целостность персонажа немного нарушенна.

Так нормально?

Отредактировано Ladara (2012-10-02 12:29:15)

0

6

Ladara написал(а):

Меня по-прежнему пускает на форум по старому логину. Учитывая, что вы меня переименовали, это странно =)

Моя вина, совсем забыл сделать( Теперь все исправленно и ваш логин Candice Blankenship

Ladara написал(а):

Так нормально?

Не совсем то что я хотел бы увидеть, но вполне нормально.

Тема пробного поста: Побег из дома после смерти отца.

0


Вы здесь » Легенда об Искателе » Прием анкет » Candice Blankenship


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно