Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Мы хотим представить Вам ролевую по мотивам замечательного сериала "Легенда об Искателе и книгам Терри Гудкайнда серии "Меч Истины". Несмотря на то, что наш проект очень молод, мы прилагаем все усилия для его успешного развития. Недавно, мы переехали и сменили дизайн. Специально для гостей действуют несколько акций, в которых они могут подобрать себе уникального персонажа. Так же в честь переезда открыта акция по упрощенному приему всех желающих. Надеюсь каждый, кто придет к нам, почувствует себя в кругу друзей как дома.
Игрок недели




Цитата недели




Флудер недели •




Приз зрительских
симпатий •

ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №6 - Nick Thorne
ep. №8 - Kahlan Amnell
ep. №9 - Igreyn

Легенда об Искателе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Искателе » Прием анкет » Face Replace


Face Replace

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Zoey Hodges|Зои Ходжес
часто называется именем Ханна Питерс
Зоя, Зозо(издевательское)

2. Возраст.
22 у.о
3)Социальная информация
3.1 Национальность
Д'Харианка
3.2 Титул (если есть)
-
3.3 Род деятельности
путешественница (шило всему виной), наемная убийца
3.4 Должность (если есть)
-
3.5 Лояльность (принадлежность к группировке)
Сама за себя
4. Характер.
Характер Зои менялся на протяжении всей жизни, в зависимости от ситуации. Ее жизнь делится на несколько периодов, в каждом из которых, она вела себя «странно» по сравнению с более ранними действиями. Но об этом по порядку. Дети всегда чисты и непорочны. Зои Ходжес не была исключением из этого правила. Она была доброй, щедрой, легко общалась с людьми и заводила новые знакомства. Однако, уже тогда началось становление будущей коварной убийцы. Ей нравилось причинять боль. Особенно физическую. Душевные раны маленькая Зои абсолютно не брала в расчет, потому что их нельзя было увидеть. И насладиться этим тоже было нельзя. В детстве она была донельзя улыбчивой и милой. Зозо втиралась в доверие взрослым, чтобы можно было совершать мелкие пакости и непременно знать, что на тебя никто не подумает. Это давало ей преимущество перед другими детьми. Девушка очень влюбчива, что сейчас, что в детстве. Для нее любовь была чем-то вроде спорта, в которой она придерживалась непременной стратегии: познакомиться-влюбить-бросить. И надо заметить, что этот план ее практически никогда не подводил, хотя во многом ей помогала ее внешность. Самым тяжелым в юношеские годы для Зои было исчезновение ее отца. Когда она, ее младшая сестра и мать остались без отца, девушка стала замкнутой. Зоя отказывалась общаться с людьми и выходить из комнаты.
Зоя любит убивать. В виду некоторых причин это доставляет ей неземное удовольствие. И дело не в том, что она злая и плохая, а в том, что по-другому она не умеет. Обладает крепкими нервами. В довершении всего, ее профессия наложила большой отпечаток на жизнь и характер сегодняшней мисс Ходжес. Девушка старается как можно чаще перебираться с места на место, скрываясь от возможного преследования. Настолько часто, что вечная смена обстановки стала для нее необходимостью.
Сегодняшняя Зоя это удивительное сочетание чрезмерно заботливой матери семейства и профессиональной убийцы. Она аккуратна, излишне чистоплотна, что, порой, раздражает некоторых людей находящихся рядом с ней. Тем не менее она излишне жестока в обращении с людьми, как физически так и морально. Предпочитает говорить неприятную правду в лицо, часто не задумываясь о том, насколько она обидна. Тем не менее она хорошая лгунья. И этим она беззастенчиво пользуется.
Также предупрежденная о том, что наемные долго не живут, очень боится умереть и дорожит своей жизнью настолько, насколько это возможно.
С недавнего времени учится обуздывать свой гнев и старается думать, прежде чем убивать.

5. Внешность.
Рост: 178 см
Вес: 62 кг
Внешне Зоя отражает практически весь свой характер. Она никогда не стоит на месте, часто расхаживает по комнате, когда что-то говорит, отчаянно жестикулирует. Если отдельно рассматривать каждую часть тела мисс Ходжес, то нельзя сказать, что она отличается, скажем, красотой пухлых губ или выразительными глазами. Однако, все вместе выглядит очень гармонично: густые светлые волосы, пшеничного цвета, часто зачесанные назад, открывают бледный, узкий лоб. Брови, идеальной формы немного изогнуты, придавая лицу удивленное выражение. Глаза у нее серо-зеленого цвета и меняют свой оттенок от светло-серого до светло-зеленого в зависимости от освещения. Нос прямой. Кожа Зозо на руках довольно грубая. Фигура у нее очень даже неплохая. Тонкая шея, покатые плечи, грудь примерно 2-ого размера – делают из нее вполне миловидную барышню. Бледная кожа Зои слишком чувствительна к солнцу и первые дни лета краснеет, отчего она становится похожей на вареного рака, а затем слой кожи облезает, уж после чего девушка начинает загорать нормально, но в мулатку так и не превращается, несмотря на то, что все же проводит долгое время в воде или на берегу моря. Одежду Зои предпочитает темных тонов, однако вполне может отойти от этого. В таком случае предпочитает короткую одежду. Длинные платья или юбки ей не нравятся, поскольку стесняют движение, мешают активно двигаться, бегать и т.д. Украшениями как таковыми она пренебрегает.

6. Биография.
Зои родилась на окраине Д'Хары. Ее отец был фермером, а мать домохозяйкой и приглядывала за тремя детьми: Зои, Ее младшей сестрой Джули и старшим братом Эваном. Зои росла в не самой благополучной семье. Отец пил. Бывало, что он пропивал все деньги и тогда, пьяный в дым избивал детей и жену в надежде получить еще денег. Первый раз, Зои дала ему отпор в возрасте 10 лет, но намного превосходящий ее по силам отец жестоко избил ее.
Несмотря на пьянки и разгул отца, она непременно хотела быть похожей на него. Сильной, чтобы ее боялись. Исподтишка она била других детей, причиняя им боль и страдания.
Когда Зои было 13, отец исчез. Его никто толком и не искал. Мало ли, под каким градусом он пошел и куда свалился? Для Зои настали тяжелые дни. Денег в семье не осталось совсем, они голодали.
Как-то раз идя по лесу, девушка увидела девочку, примерно ее ровесницу, идущую с корзинкой полной еды. Голод пересилил мораль и Зои напала на беззащитную девушку. Завязалась небольшая драка. Зои была намного опытнее и сильнее и во время поединка случайно свернула девочке шею. Еду она принесла домой. Ночью за ней пришли стражи и сказали, что есть свидетель убийства. Зои отвели в темницу. Ее приговорили к казни. На следующее утро, когда стражники вывели ее из камеры, Зои, применив стиль пьяного отца, вырвалась, и дала деру в сторону леса. Стражникам пробираться через толпу было сложнее, чем маленькой худенькой девочке.
Через несколько дней скитаний, Зои набрела на одинокий домик. Там жила пожилая женщина. Она согласилась дать ей ночлег, если Зои примет ее дар. Так же она добавила, что Зои единственная из тех, кто посетил ее за последние несколько десятков лет, может принять дар. Не задумываясь, что бы это могло быть, девушка приняла предложение. Ночью пожилая сестра Света использовала ритуал для передачи Хана.
Проснувшись наутро, Зои обнаружила еще не остывший труп старухи. С тех пор с ней начало твориться что-то странное.
В ней начала бурлить магия. Не осознанно, она выпускала выпускала магию наружу, не в силах сдерживать ее, калеча и убивая людей. Она не могла сдерживать ее и проявлялась в виде неосязаемых силовых выбросов ( они не видны, но причиняют ощутимый вред)
Впоследствии, она научилась управлять магией силой своей воли. Дар был хорош для обмана и убийсва так что, Зои занялась очень интересным делом - наемничеством. Группа убийц, которая приняла ее жила по особому кодексу, намного отличавшегося от кодекса обычных наемников. Он был более жестоким и беспощадным.
Когда ей было лет 20, она получила задание, которое не смогла выполнить. Поэтому сейчас она должна скрываться потому что по кодексу наемников - либо ты работаешь, либо ты труп.

7. Дополнительная информация.
-
8. Материальное положение
Условно богата. Имеет в своем расположении дом, которым предпочитает не пользоваться. Всегда имеет при себе достаточную сумму денег.
9.Способности.
Магический щит. Отнимает много сил, но позволяет осуществлять такое действие как невидимость. Умеет исцелять, но на весьма примитивном уровне.  В общем и целом магическая способность попадает под определение магии приращения хотя таковой не является
10.Артефакты.
-
11. Пробный пост

пост|Закрыть

10...9...8...
Все мысли сосредоточились на одном. Выжить. Взять оружие и уйти от Рога. Как можно скорее. Они были путанными и отрывочными, как путанные и орой туманные воспоминания. Дэниз вела отсчет про себя.
6...5..4...
Внезапно она приметила огромный рюкзак черного цвета. Издалека казалось, что она больше самой девочки, так не к стати попавшей на Арену.
3...2...1...
В ту же секунду Дэй рванулась к Рогу, опередив более старших соперников. Она схватила тот самый рюкзак. Он действительно был огромным и тяжелым. Он существенно замедлял бег. Теперь её уже настигли более опытные трибуты. Рюкзак спас бы ее только от ножа в спину, но не от перерезанного горла. Но Дэни не хотела расставаться с законной добычей, которая сможет спасти ее в определенный момент.
Отвлекшаяся на размышления Дэниз споткнулась о чей-то еще не успевший остыть труп и плюхнулась прямо в лужу крови. От этого ее чуть не вырвало. Кровь была везде. Она окрашивала мягкую зеленую траву, в багрово-алый и делала ее липкой.
Господи, куда я попала?
Девочка попыталась встать, но подскользнулась в луже крови. Какой-то трибут летел на нее с ухмылкой и поднятым ножом. Если я сниму рюкзак я еще успею убежать. Но как назло лямки рюкзака за что-то зацепились и теперь Дэниз извивалась как червяк, пытаясь освободиться из плена лямок. Она видела занесенный нож, лезвие блестело на солнце. И вдруг все стало так безразлично.
Неужели только пять минут назад я еще на что-то надеялась? - мелькнула мысль.
Дэй ждала удара ножом, но его не последовало. Вместо этого на нее вылился новый фонтан крови.
-Джим! - воскликнула она. Судьба преподнесла ей приятный сюрприз в виде человека из ее Дистрикта. Он помог ей подняться на ноги.
-Давай, детка, беги. Пока тебя не убили. - он подтолкнул ее в сторону леса.
-А ты? - в ужасе спросила Дэй
-Я за тобой. Ну! БЕГИ ЖЕ!
Дэниз сорвалась с места и побежала со всех ног. За спиной она слышала шаги Джима. Он прикрывал ее спину. Внезапно она услышала короткий вскрик, но по инерции пробежала еще метров десять прежде чем обернуться. Джейк лежал на земле лицом вниз. Чей-то нож торчал у него под лопаткой. Дэй вернулась к нему.
-Что же ты? Меня спас, а сам не добежал - слезы струились по ее лицу, испачканному кровью, оставляя светлые дорожки. Пульс едва прощупывался.
Беги, детка, давай! Со мной уже покончено, но у нас еще есть шанс. Хоть тебе и двенадцать. - от закашлялся. И захвати ножик у меня из спины. Он тебе пригодится.
-Как ты можешь шутить в такой момент? - с отчаянием в голосе взвыла Дэй.
-Я не шучу он действительно тебе пригодиться. - он тихо рассмеялся, а из уголка его губ побежала струйка крови. Он последний раз дернулся и затих. Его глаза остекленели.
Дэй вытащила нож. Затем встала и приложила три средних пальца к губам в знак прощания.
-Я всегда буду тебя помнить - сипло прошептала девочка.
Шум боя вновь ворвался в ее уши. Она вспомнила где она и кто она теперь.
Пушечное мясо на потеху Капитолию.
Она должна была спасать свою шкурку, чтобы смерть Джима не была напрасной. Через несколько минут его уже заберут и он будет в безопасности. А она нет.
Дэниз уже достигла кромки леса, когда услышала лязг ковша, который забрал ее друга на планолет.
-Все кончено. Отныне и навсегда. Мы все уже мертвы. - тихо произнесла она.

___________________________________
О Вас.
Имя
Скифча ака Аня
Возраст.
16
Опыт на ролевых.
лет 7-8 с перерывами
Знание канона
книги и сериал
Связь с Вами (аська или скайп)
568893143

Отредактировано Zoey Hodges (2012-09-13 18:50:28)

0

2

Здравствуйте! Сразу скажу, что по неведомой мне причине вашей анкете я стал симпатизировать с первых строк, но это не помешает мне основательно к вам придраться. За что я заранее прошу меня простить - this is call of duty, nothing else.

Zoey Hodges написал(а):

Д'Харианка(по матери), Вестландка (по отцу)

Вестландка и Дхарианец? Не сказать что это невозможно, но мало вероятно. Страны находятся на огромном расстоянии друг от друга и + Мгическая Граница, которая на момент вашего рождения разделяла все три государства.

Zoey Hodges написал(а):

Сегодняшняя Зоя это удивительное сочетание чрезмерно заботливой матери семейства и профессиональной убийцы.

Честно сказать (это опять же не требует исправления, просто мне удивительно читать такое), это больше напоминает раздвоение личности. Уж слишком разные черты характера нужны что "одной", что "другой".

Zoey Hodges написал(а):

Несмотря на пьянки и разгул отца, она непременно хотела быть похожей на него. Сильной, чтобы ее боялись. Исподтишка она била других детей, причиняя им боль и страдания.

Понравился этот отрывок. Четка объясняется причина "нестандартного " поведения ребенка. За это позвольте выразить вам уважение - редко встретишь человека который описывает причины меняющие характер.

Zoey Hodges написал(а):

Как-то раз идя по лесу, девушка увидела девочку, примерно ее ровесницу, идущую с корзинкой полной еды

Zoey Hodges написал(а):

Не задумываясь, она подошла к ней сзади и свернула шею.

Может (и скорее всего) я просто не сталкивался с подобными трудностями, но со своего места я могу крикнуть только фразу классика "Не верю!". И да - я читал что семья голодает.

Ну а дальше начинается то, чему я к сожалению симпатизировать не могу - магия. Полученная незаконно от какой то дохлой бабуськи.

Возникает несколько вопросов на которые я хотел бы получить ответы:
1)Бабуська научила девочку 13 (!) лет пользованию дакрой и магическому ритуалу связанному с похищением Хана? За одну ночь?
2)Или бабуська использовала ритуал Сестер Света для передачи Хана? Если "да", то возникают другие вопросы:
2.1)Отчего бабуська была найдена мертвой? Зои несправилась со своим даром и случайно/специально грохнула сердобольную старушку?
2.2)Если же дар был передан, то получается что Зои была скрытой ведьмой? Иначе ее должно было разорвать от несопоставимых разниц в Хане.
3)Был ли это Хан или вы имеете ввиду что то другое? Что именно сделала старушка? Наложила заклятие? Пробудила скрытый потенциал? Обучила? Первое не возможно - никто кроме Создателя и Владетеля не может давать магические способности, второе требует долгих лет обучения ровно как и третье.

Zoey Hodges написал(а):

В ней начала бурлить магия. Не осознанно, она выпускала этого зверя из себя, калеча и убивая людей.

Тоесть вы стали оборотнем? Или чем то похожим? Или это иносказание и я не правильно понял смысл ваших слов и вы лишь хотели сказать что с новообретенными способностями девочка не справлялась и они бывало вырывались наружу (скажем в виде разряда молнии) и убивали или калечили людей?

Zoey Hodges написал(а):

Поэтому сейчас она должна скрываться потому что по кодексу наемников - либо ты работаешь, либо ты труп.

Во-первых я хотел бы заметить что наемники бывают разные, и не стоит очернять имя всех, вам стоит добавить слово "убийцей". Во-вторых я бы поспорил с этим - обычно если ты не справился с заданием то должен вернуть весь аванс или в крайних случаях заплатить самому, что-то вроде компенсации. Ну это лишь мое мнение.

Zoey Hodges написал(а):

7. Дополнительная информация.[/i]

Исправьте пожалуйста.

По поводу поста: как я писал в соседней анкете, скорее всего и вам я дам тоже пробный пост по этому персонажу, а не по другой вселенной (судя по всему Голодные Игры если я не ошибаюсь?)

Zoey Hodges написал(а):

Магический щит. Отнимает много сил, но позволяет осуществлять такие действия как: невидимость, смена внешности, телекинез, целительство.

Ну в данном случае целительство и магический щит никак не связанны. И правильно ли я вас понял что только наложив щит вы способны менять внешность уходить в невидимость и как вы сказали заниматься целительством?

Zoey Hodges написал(а):

невидимость, смена внешности, телекинез, целительство.

Вынужден заранее отказать в этой способности - даже Волшебник Первого Ранга и его внук Ричард Рал не обладают подобными способностями.

Zoey Hodges написал(а):

книги и сериал

Можно уточнить по поводу книг? Какие именно вы читали?

0

3

вроде все заметила, но могла кое-что ввиду рассеяности пропустить.

Evelyn Rutton написал(а):

судя по всему Голодные Игры если я не ошибаюсь?

да)

Evelyn Rutton написал(а):

И правильно ли я вас понял что только наложив щит вы способны менять внешность уходить в невидимость и как вы сказали заниматься целительством?

немного исправила, но суть именно в том. как я описала, щит отнимает очень много сил. просто мне хотелось сделать персонажа более уязвимого и более зависимого от магии.

Evelyn Rutton написал(а):

Можно уточнить по поводу книг? Какие именно вы читали?

"Меч Истины" все 11 книг + "Машину Пророчеств"

0

4

И почему девочка не померла от головных болей? Вообще я вынужден посоветоваться с АМС по поводу вашей анкеты, потому что, как мне кажется, здесь пахнет манчкинизмом.

+1

5

Zoey Hodges написал(а):

8. Материальное положение
Условно богата

Укажите подробнее, что это значит. Каждый понимает по-своему.

Zoey Hodges написал(а):

9.Способности.
Магический щит. Отнимает много сил, но позволяет осуществлять такие действия как: невидимость, смена внешности. Умеет исцелять, но на весьма примитивном уровне. Есть много способностей, которые не изучены самой Зои. В общем и целом магическая способность попадает под определение магии приращения хотя таковой не является

Смена внешности никак не относится к щиту. Щит может защищать, но менять что-то в персонаже - нет. Так что это логично убрать.
Под исцелением вы подразумеваете магическую способность или склонность к врачеванию?
По поводу "много способностей" - уберите, и перечислите именно те, что есть. Или оставьте уже указанные. Иначе можно в игре приписать персонажу абсолютно любую способность, что не допустимо, ибо всемогущество.

0

6

Nera Dark`Har
Исправила.

Nera Dark`Har написал(а):

Под исцелением вы подразумеваете магическую способность или склонность к врачеванию?

магическую способность

0

7

Zoey Hodges
Простите пожалуйста что был немного невнимателен, меня тут в соседней теме расстреливают просто, защищаюсь как могу)
В обход традиций, я попрошу пробный пост раньше чем исправленны все ошибки и спорные моменты. Хочу посмотреть уровень вашей игры и стремление к манчкинизму.
Пробный пост на тему "проваленное задание" пожалуйста.

0


Вы здесь » Легенда об Искателе » Прием анкет » Face Replace


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно