Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать!

Мы хотим представить Вам ролевую по мотивам замечательного сериала "Легенда об Искателе и книгам Терри Гудкайнда серии "Меч Истины". Несмотря на то, что наш проект очень молод, мы прилагаем все усилия для его успешного развития. Недавно, мы переехали и сменили дизайн. Специально для гостей действуют несколько акций, в которых они могут подобрать себе уникального персонажа. Так же в честь переезда открыта акция по упрощенному приему всех желающих. Надеюсь каждый, кто придет к нам, почувствует себя в кругу друзей как дома.
Игрок недели




Цитата недели




Флудер недели •




Приз зрительских
симпатий •

ep. №3 - Adelia Gaines
ep. №6 - Nick Thorne
ep. №8 - Kahlan Amnell
ep. №9 - Igreyn

Легенда об Искателе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

и ещё я поставила систему "Только плюсы". То есть в репутации нельзя давать минусы. Мне кажется так будет лучше. А что вы скажете?

0

32

Веселей было с минусами, но это было более конфликто значит мы отказываемся от этого)

0

33

Jennsen Rahl написал(а):

откуда они?)

сборка с двух форумов) а вообще с тумблера, как я понимаю)

Jennsen Rahl написал(а):

и ещё я поставила систему "Только плюсы". То есть в репутации нельзя давать минусы. Мне кажется так будет лучше. А что вы скажете?

Да, минусы - вещь забавная, но уж лучше без них)

0

34

Jennsen Rahl написал(а):

а, ну хорошо) раз оно мешает, то уберу)

Спасибо)

Jennsen Rahl написал(а):

и ещё я поставила систему "Только плюсы". То есть в репутации нельзя давать минусы. Мне кажется так будет лучше. А что вы скажете?

Мне все равно))

И, уважаемая администрация, я еще раз настоятельно советую вам поучаствовать в конкурсе:
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=30020

ЛИЛ самый крупный сайт по поиску ролевых, и те призы, что он предлагает действительно стоят того, чтобы за них бороться.
Тем более, если сделать заявку от "Ролевая по книгам", то претенденты мы будем единственными, что автоматически позволит нам пройти во второй тур конкурса. 

Я бы сварганила что-то в фотошопе, но на данный момент, у меня нет возможности.
Будьте же благоразумны, поучаствуйте....

+1

35

Merelin Emris написал(а):

Я бы сварганила что-то в фотошопе, но на данный момент, у меня нет возможности.
Будьте же благоразумны, поучаствуйте....

да, надо попытаться)

0

36

Jennsen Rahl написал(а):

да, надо попытаться)

Попробуйте)

0

37

так. дельное предложение снять меня с должности >< я взялась за ум и начала учиться (хоть в 11 классе надо начать), начала активно готовиться к ент и теперь очень мало свободного времени, так что пиарщик из меня ровным счетом никакой (если не сказать хуже)

0


Вы здесь » Легенда об Искателе » Гостевая книга » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно